Transparencia Activa

Transparencia Activa

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad

Última actualización: 28/12/2017

Página leída 214 veces

Autoridades Municipales


N� Cargo Nombre Mail Telefono Anexo
1 Alcalde Jaime Patricio Fernandez Alarcon alcalde@imcabodehornos.cl 61-2621018 10
2 Jefe de Gabinete David Diaz Bobadilla gabinete@imcabodehornos.cl 61-2621012 13
3 Secretario Municipal (s) Angelica Filosa Uribe asistentesocial@imcabodehornos.cl 61-2621011 13
4 Encargado Unidad de Control Patricio Oyarzo poyarzo@imcabodehornos.cl 61-2621012
5 Encargado de Personal Nancy Muoz Mansilla nmunoz@imcabodehornos.cl 61-2621012 20
6 Encargado de Transito Luciano Saavedra Perez lsaavedra@imcaobdehornos.cl 61-2621018 17
7 Director de Finanzas Municipales Sergio Soto Cruz ssoto@imcabodehornos.cl 61-2621012 19
8 Directora Desarrollo Comunitario(s) Pamela Tapia Villarroel dideco@imcabodehornos.cl 61-2621013 24
9 Director de Obras Municipales Dario Soto Ulloa dom@imcabodehornos.cl 61-2621018 21
10 Encargado de Secplac Johanna Cardenas Vargas jcardenas@imcabodehornos.cl 61-2621018 22
11 Asistente Social Angelica Filosa Uribe asistentesocial@imcabodehornos.cl 61-2621018 23
12 Encargada de OMIL Mirna Alvarez Bustamante asistentedideco@imcabodehornos.cl 61-2621018 24
Volver